Открыт набор учащихся в 1 - 9 классы школы на 2024/25 учебный год. Количество мест ограниченно.
Главная/О школе

Школа, в которую дети идут с радостью. Возможно ли такое?
Когда приходит время отдавать ребёнка в школу, можно пойти разными путями. Большинство, скорее всего, выберет самый простой вариант — «чего тут думать, будет учиться в той, что ближе к дому».
Но всегда есть те, для кого важно сначала выяснить, что же реально школа сможет дать ребёнку, какую методику она использует, насколько комфортно в ней себя чувствуют дети. И такие родители весьма быстро обнаруживают довольно невесёлую картину — к сожалению, подавляющее большинство школ методически и организационно застряли в прошлом веке. Они по-прежнему гордо заявляют «Мы даём знания!» и видят свою задачу в том, чтобы просто загрузить учеников неким объёмом информации, соответствующим программе. Ну, и если уж говорить совсем откровенно, то для большинства школ сейчас основной приоритет — «натаскивание» на сдачу ЕГЭ.

Самое печальное, что и выбора почти нет — все государственные школы работают примерно одинаково. И самоотверженность отдельных учителей мало что меняет — система всегда оказывается сильнее. Именно поэтому родители, которых эта ситуация не устраивает, предпочитают отдавать своих детей в частные школы.
И это вполне логичное решение. Ведь у частных школ есть возможность привлекать учителей высокого профессионального уровня, которые работают по современным методикам. В классах, как правило, небольшое количество учеников, их социальный состав довольно однородный, гораздо проще обеспечить высокий уровень безопасности.

Почему родители и дети выбирают нас?
Изучение языков каждый день
Ребята изучают два иностранных языка. Преподаватели носители языков. Уроки проходят в увлекательной форме. Учащиеся получают  прекрасные навыки устной речи и серьезный словарный запас. Наши дети разговаривают на изучаемых языках.
Индивидуальные планы обучения
Планирование количество предметов и времени обучения в зависимости от способностей ученика. Плавающая дата прохождения аттестации. Возможность закончить за учебный год несколько классов или углубиться на более длительный срок в изучение нужного или интересного предмета.
Профессиональные педагоги
Наши педагоги имеют огромный опыт и собственное видение построения процесса обучения. На наших уроках не скучно.Мы задаем курс и темп обучения исходя из возможностей класса. Из программы берем самое важное и нужное. Дополняем и углубляем учебную программу более интересными и сложными заданиями.
Счастливые и любящие родители
Наша цель научить ребят учится самостоятельно. Мы не позволяем родителям выполнять с детьми домашние задания. Задача родителей контролировать нужный для них уровень успеваемости и любить своих детей. Проводить с ними свободное время и радоваться их успехам. У наших учеников  счастливое детство!
Почему наша школа лучшая?
Инициальный подход к ученикам
Возможность обучения экстерном
Высококвалифицированные педагоги
Широкий выбор внеклассных занятий
Хорошая успеваемость
Дисциплина и Субординиция
Хочу пройти собеседование и получить персональную программу обучения
Оставьте свой телефон для консультации по любому виду услуг
Отзывы учеников и родителей
О нас говорят
Мама Марины, ученицы 4 класса
Мы пока всей семьёй адаптируемся к новой системе и не можем целостно посмотреть на весь процесс, но есть моменты, которые порадовали в нём!
Вера
Мама Екатерины, ученицы 2 класса
Мне очень нравится. Раньше мне учиться вообще не хотелось, а сейчас меня заинтересовали и мне интересно! Минусов пока нету. Всё нравится.
Мама Полины, ученицы 7 класса
Очень положительное отношение с самого начального уровня получения информации о школе. Подробно рассказали о школе, профессиональные советы по переходу на домашний формат обучения.
Галочка*
Получить консультацию